ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Business meeting

Lot 227
titrée en cyrillique et numérotée 'N 49 Delovoe svidanie' (en haut à gauche), numérotée 'N 126' (au verso) huile sur carton 120 x 121 cm Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée Condition: perte de peinture/planche et déchirure (en bas à gauche); bon état général