ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Country road
Lot 225
titré en cyrillique et numéroté 'Na rechke N 110' (au verso)
huile sur carton
84 x 99 cm
Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée
Condition: bon état général