ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Country road

Lot 225
titré en cyrillique et numéroté 'Na rechke N 110' (au verso) huile sur carton 84 x 99 cm Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée Condition: bon état général