ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Blooming trees in spring

Lot 224
signé en cyrillique 'T. Slepyshev' (en bas à gauche) huile sur toile 80 x 100 cm Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée Condition: bon état général, traces de restauration (au verso)