ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Blooming trees in spring
Lot 224
signé en cyrillique 'T. Slepyshev' (en bas à gauche)
huile sur toile
80 x 100 cm
Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée
Condition: bon état général, traces de restauration (au verso)