ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Way of the Cross

Lot 223
signé en cyrillique 'T Slepyshev' (en bas à droite), numéroté 'N 124' (au verso) huile sur carton 120 x 145,5 cm Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée Condition: bon état général