ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Way of the Cross
Lot 223
signé en cyrillique 'T Slepyshev' (en bas à droite), numéroté 'N 124' (au verso)
huile sur carton
120 x 145,5 cm
Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée
Condition: bon état général