ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Village feast
Lot 220
titré au stylo feutre en cyrillique et numéroté 'Derevenskiy prazdnik/N. 164 (au verso)
huile sur carton
149,5 x 149,5 cm
Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée
Condition: bon état général, quelques traces de suie