ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Village feast

Lot 220
titré au stylo feutre en cyrillique et numéroté 'Derevenskiy prazdnik/N. 164 (au verso) huile sur carton 149,5 x 149,5 cm Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée Condition: bon état général, quelques traces de suie