Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
HENRYK H. SIEMIRADZKI (1843- 1902) At the fountain
22
20 000
25 000
signé 'H. Siemiradzki' (en bas à droite) huile sur toile 37 x 39 cm