ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) Portrait de Lilya Brik
Lot 216
2 5003 000
signé en cyrillique et daté 'A. Tyshler 1949' (en bas à gauche)
encre, plume sur papier
25.5 х 19 cm
exécuté en 1949