ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) Esquisses de costumes féminins
Lot 212
8001 200
tous deux signés en cyrillique, l'un daté 'A. Tyshler 54' (en bas à droite)
aquarelle, crayon sur papier
29 х 20 cm (chaque)