Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) Musiciens
211
400
600
signé en cyrillique 'A. Tyshler' (en bas à droite) encre, crayon sur papier 30 х 25 cm