Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) L'Architecture
209
800
1 200
signé en cyrillique et daté 'A. Tyshler 71' encre, plume sur papier 25,5 х 19 cm exécuté en 1971