Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
lundi 25 mars 2024 - 14:30
ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) Chevalier arrivant au château
202
600
1 000
signé en cyrillique avec les initiales 'A. T.' (en bas à droite) encre, plume sur papier 18 х 30 cm