Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
NIKOLAY FECHIN (1881-1955) Portrait d'un vieil homme au chapeau
193
igné et daté 'N. Fechin 1952' (en bas à droite) fusain sur papier 45 x 35,5 cm exécuté en 1952