GEORGES A. DE POGÉDAÏEFF (1899-1971) Le village de Ménerbes, Sud de la FRANCE

Lot 192
signé et daté 'Georges A. de Pogédaïeff 59' (en bas à gauche); signé, titré et inscrit 'à Ménerbes/ Ste Barbe / Georges A. de Pogédaïeff' (au verso) huile sur carto 22 x 31 cm peint en 1959