Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
lundi 25 mars 2024 - 14:30
BORIS ANISFELD (1878-1973) Paysage de montagne en Carélie
190
6 000
8 000
signé 'Boris Anisfeld' (en bas à droite) huile sur toile 53.9 х 66.6 cm