Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ALESSIO ISSUPOFF (1889-1957) Paysage italien avec ruines
183
1 500
2 000
signé 'Alessio Issupoff' (en bas à droite) huile sur bois 41.3 х 32.4 cm