ALESSIO ISSUPOFF (1889-1957) Paysans russes

Lot 182
signé 'Alessio Issupoff' (en bas à gauche); ancienne étiquette de la Galleria d'Arte Trieste (au verso) huile sur toile 30 x 24 cm