Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948) Night at the Cabaret
18
10 000
15 000
signé 'E. A. Pavil' (en bas à gauche) huile sur toile 60,5 x 91 cm