NIKOLAI KARAKHAN (1900-1970) Croissant de lune
Lot 177
4 5005 000
signé (au verso)
huile sur toile
54 x 47 cm
Littérature :
Nikolay Karakhan, Works from 1920 to 1969, Sous la direction de E. Serri, 2014, ill. p. 90