JEAN POUGNY (1892-1956) Peinture au chevalet

Lot 17
signé indistinctement en haut à droite huile sur toile posée sur carton 20.3 x 11.4 cm Provenance : Collection de Pierre Cailler - Lausanne, Suisse cette oeuvre est enregistrée aux Archives Pougny sous la cote 885-17A et est illustrée dans le catalogue raisonné ⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire, il est soumis à la taxe d'importation (5,5%) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane