Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
GEORGES LAPCHINE (1885-1950) By the church
166
3 800
4 500
gouache et fusain sur carton 46 x 61 cm exécuté en 1931