PETRO LEVCHENKO (1859-1917) Une Dame devant une maison rouge, entourée d'un jardin d'automne
Lot 162
signé en cyrillique 'P Levchenko' (en bas à gauche)
huile sur carton
22 x 30.5 cm
Provenance :
Dr Fischer Kunstauktionen, Art et icônes russes, 13.11.2014, lot 401;
Collection privée