JEAN PESKÉ (1870-1949) The Circus

Lot 16
2 0003 000
signé et daté 'Peske 32' (en bas à droite) huile sur toile 61 x 46 cm ⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire, il est soumis à la taxe d'importation (5,5%) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane