Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ALEXANDER ALTMANN (1878-1932) Allée
159
6 000
8 000
signé 'Alexander Altmann' (en bas à droite) huile sur toile 36 x 45.5 cm