Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
MIKHAIL GERMASHEV (GUERMACHEFF) (1867-1930) Morning snowy forest
157
22 000
27 000
signé 'Guercmacheff' (en bas à droite) huile sur toile 65 x 81 cm