GEORGES LAPCHINE (1885-1950) View of Sospel. Les Alpes Maritimes

Lot 15
signé et daté 'G Lapchine 1928' (en bas à droite) huile sur toile 66 x 81 cm ⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire, il est soumis à la taxe d'importation (5,5%) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane