Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
GRIGORY GLUCKMANN (1898-1973) L'Oiseau de feu
144
10 000
12 000
signé 'G Gluckmann' (en bas à droite) huile sur panneau 44.4 x 24.1 cm