Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
GEORGE BARBIER (1882-1932) Esquisse de costume
133
signé 'G Barbier 1914' (en bas à gauche) encre et aquarelle sur papier 27.6 x 22.5 cm exécuté en 1914