GEORGE BARBIER (1882-1932) Les Amours pastorales de Daphnis et Chloé
Lot 132
2 0003 000
signé avec monogramme et daté 'CB 1918' (en bas à droite), timbre à eau sur papier '1er choix whatman'
gouache sur papier
exécuté en 1918