MSTISLAV DOBUZHINSKY (1875-1957), ATTRIBUÉ À Esquisse de costume

Lot 128
8001 200
signé avec le monogramme de l'artiste (au centre à droite), numéroté 'N3' (en haut à gauche), signé (au verso) aquarelle sur papier 34.9 x 24.8 cm