YULY KLEVER LE JEUNE (1882-1942) Nature morte avec fleurs et raisins
Lot 111
signé en cyrillique et daté 'Y. Klever (fils) 1911 (en haut à gauche)
huile sur toile
25 x 49 cm
peint en 1911