Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
MARIA KLEVER (1878-1967) Nature morte aux fleurs et aux fruits
110
4 000
6 000
huile sur toile, une paire 74 х 29,5 cm (chaque)