Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
FEDOR YASNOVSKY (1833-1902) Vue du monastère de Novodevichy depuis les collines de Vorobyovy
103
3 000
5 000
huile sur carton 14.5 х 20.5 cm