Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
YAKOV BROVAR (1864-1941), ATTRIBUTED TO Summer birch forest
102
12 000
16 000
signé en cyrillique 'Brovar' (en bas à gauche) huile sur toile 55 х 75 cm