Vins rares, Sculptures, Art Nouveau, Design, Argent, Porcelaine, Objets de Vertu, Bijoux, Sacs à main et Mode
mardi 26 mars 2024 - 14:30
PENDENTIF SCARABÉE EN OR ET ÉMAIL
531
800
1 000
poinçon ‘56’ environ 5 x 3 cm poids brut : 16 gr.