Vins rares, Sculptures, Art Nouveau, Design, Argent, Porcelaine, Objets de Vertu, Bijoux, Sacs à main et Mode
mardi 26 mars 2024 - 14:30
BAGUE PAON DIAMANTS ET TOURMALINES
511
Bague paon en argent sertie de diamants et tourmalines Tour de doigt : 55 L. 6 cm Poids brut 13 gr