PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS ET TOURQUOISES

Lot 506
Paire de pendants d'oreilles chandelier en or blanc serties de diamants et de turquoises avec motif floral. L. 11.5 cm Poids brut 29 gr Un diamant manque au sommet de l’une des boucles d’oreilles