BOUCLES D'OREILLES DIAMANT (environ 9ct), ANNÉES 1950
Lot 497
Boucles d'oreilles en or jaune serties de diamants pesant environ 9 ct.
Poinçon 'Pat. Pend.'
L. 3.7 cm
Poids brut : 35 gr