BOUCLES D'OREILLES DIAMANT (environ 9ct), ANNÉES 1950

Lot 497
Boucles d'oreilles en or jaune serties de diamants pesant environ 9 ct. Poinçon 'Pat. Pend.' L. 3.7 cm Poids brut : 35 gr