BROCHE TREMBLEUSE EN PLATINE ET DIAMANT (environ 10ct)

Lot 493
Broche trembleuse en platine sertie de diamants de taille ancienne et baguette, pesant environ 10 ct. L. 6 cm Poids brut : 27 gr