BROCHE TREMBLEUSE EN PLATINE ET DIAMANT (environ 10ct)
Lot 493
Broche trembleuse en platine sertie de diamants de taille ancienne et baguette, pesant environ 10 ct.
L. 6 cm
Poids brut : 27 gr