MONTRE DIAMANTS ET SAPHIRS, PAR GERALD GENTA

Lot 476
Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier exagonale serti de diamants et de saphirs. Cadran à fond doré, muet. Signé 'Gerald Genta' et numéroté 'G 2440 7 22831' au revers. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k serti de diamants et de saphirs. Fermoir à cliquet, monogrammé 'GG'. D. boitier : 21 mm Poids brut : 48 gr