MONTRE DIAMANTS ET SAPHIRS, PAR GERALD GENTA
Lot 476
Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier exagonale serti de diamants et de saphirs. Cadran à fond doré, muet. Signé 'Gerald Genta' et numéroté 'G 2440 7 22831' au revers. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune 18k serti de diamants et de saphirs. Fermoir à cliquet, monogrammé 'GG'.
D. boitier : 21 mm
Poids brut : 48 gr