RARE PAIRE DE PORTE-TURBANS (KAVUKLUK) OTTOMANS 19ÈME SIECLE

Lot 369
9001 200
En bois incrusté de nacre, sertie de filets d'étain et à décor floral 105 x 38 x 22 cm