MIKHAÏL LARIONOV (1881-1964) Le paon, extrait de l'album 'L'art théâtral décoratif moderne'

Lot 957
signé 'M. Larionow' (en bas à droite), inscrit « EA » pour l'épreuve d'artiste (en bas à gauche) numéroté au crayon '2444/231'(au revers) pochoir sur papier 52 x 32,3 cm