PORTRAIT D'UN OPÉRATEUR TÉLÉPHONIQUE DES FORMATIONS TCHÈQUES PENDANT LA GUERRE CIVILE EN RUSSIE 1918-1920. 1935
Lot 854
5001 000
signé 'Kyncl 18/35' (en bas à droite)
Papier, crayons de couleur, aquarelle
35,2 x 56,7 cm