Vins et Livres: Vins Rares & Spiritueux, Livres Anciens & Autographes, Éditions Rares, Photographies & Œuvres sur Papier
Thursday, June 27, 2024 - 14:30
Artiste inconnu seconde moitié du 19ème siècle Un ensemble de deux lithographies. Soldats saxons, XVIII-XIX
851
50
100
lithographie, aquarelle sur papier 19 x 30 cm