JOSEPH LOUIS HIPPOLYTE BELLANGÉ (1800-1866) 2 LITHOGRAPHIES AQUARELLES AQUARELLES A LA MAIN

Lot 848
100200
А. Baptême russe. 27,5 х 36,5 сm. B. La promenade en traîneau en hiver 17 х 24 cm