Vins et Livres: Vins Rares & Spiritueux, Livres Anciens & Autographes, Éditions Rares, Photographies & Œuvres sur Papier
Thursday, June 27, 2024 - 14:30
HONEGGER D'après Gottlieb Hasler (1805–1864) 2ÈME TRIMESTRE DU XIX SIÈCLE. Géorgiens en tenue nationale
844
30
50
Lithographie sur papier 25,8 x 21,3 cm