PRINCESSE VARVARA ALEXANDROVNA SHAHOVSKAYA (1748-1823) Paysage

Lot 841
100200
signé, inscrit et daté 'fecit par la Princepe de Schacowskoy née de Stroganoff fuis le 18. février 1788' (en bas à droite) crayon sur papier 10 x 15,8 cm. exécuté en 1788