LE ROI CARL XVI GUSTAF ET LA REINE SILVIA DE SUÈDE, AUTOGRAPHES LENNART NILSSON (1922-2017) Stockholm, 1978 signé et daté par le roi et la reine 'Silvia /Carl Gustaf 1978' (sur le bord inférieur de la chemise)

Lot 811
80100
dans une chemise du photographe ‘LENNART NILSSON/ STOCKHOLM’ (au verso) 24 x 18 cm