MARTIN KIPPENBERGER (1953-1997), AUTOGRAPHE Affiche 'Retrospective Kippenberger at the Centre Pompidou', 1993
Lot 795
signé, numéroté et daté 'MKippenberger 93 62/200' (le long du bord inférieur)
Impression offset
70 cm x 50 cm