PABLO PICASSO (1881-1973), D'APRÈS Au baiser d'Avignon

Lot 755
signé et daté dans la planche ‘16.12.69. III Picasso’ (en haut à gauche) ; cachet de l’imprimeur ‘Mourlot Paris ‘ et ‘Reproduction lithographique, SPADEM 1972’ (au verso) lithographie 40 x 50 cm exécuté en 1972