Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
ROBERT SAMUEL MARCUARD (1756-1788) (GRAVEUR) Portrait d'une dame
Lot
89
50
70
Londres, vers les années 1780 miniature, signé 19 x 14 cm